足球直播

2024-04-19

17:00

乌克青

沃斯卡拉青年队沃斯卡拉青年队 0-0 高华尤夫卡青年队高华尤夫卡青年队

19:15

澳西甲

金斯利西部金斯利西部 1-2 FC索伦托FC索伦托

19:30

乌兹杯

斯特罗克斯塔什干斯特罗克斯塔什干 0-2 比克波德比克波德

19:30

乌兹杯

塔什干棉农塔什干棉农 0-0 库鲁维奇科坎库鲁维奇科坎

19:45

球会友谊

马里士他卡沙马里士他卡沙 1-0 幼狮队幼狮队

19:45

以丙

哈马赫特什哈马赫特什 0-1 彼达迪华彼达迪华

19:45

球会友谊

后港联队后港联队 1-0 丹戎巴葛联丹戎巴葛联

19:45

以丙

马卡比阿希马卡比阿希 1-2 戈尔尼克海象戈尔尼克海象

20:00

中超

浙江队浙江队 1-1 天津津门虎天津津门虎

20:00

欧青联

奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19 0-0 南特U19南特U19

20:00

泰超

泰港泰港 0-0 清莱联清莱联

20:00

泰乙

海关联合海关联合 0-0 素攀武里素攀武里

20:00

英乙U21

伯恩利U21伯恩利U21 0-2 班士利U21班士利U21

20:00

英乙U21

韦根U21韦根U21 2-0 高云地利U21高云地利U21

20:00

英乙U21

伯恩茅斯U21伯恩茅斯U21 0-1 谢菲尔德联U21谢菲尔德联U21

20:00

俄青联

莫斯科火车头青年队莫斯科火车头青年队 0-1 索契青年队索契青年队

20:00

俄青联

奥伦堡青年队奥伦堡青年队 0-2 格罗兹尼青年队格罗兹尼青年队

20:00

俄青联

莫斯科中央陆军青年队莫斯科中央陆军青年队 2-1 莫斯科迪纳摩青年队莫斯科迪纳摩青年队

20:00

斯亚U19

格林纳丁斯U19格林纳丁斯U19 0-0 拉多米尔杰U19拉多米尔杰U19

20:00

英乙U21

女王公园巡游者U21女王公园巡游者U21 2-0 查尔顿U21查尔顿U21

20:30

法女甲

巴黎FC女足巴黎FC女足 0-1 圣埃蒂安女足圣埃蒂安女足

20:30

阿塞超

托武兹托武兹 0-2 萨姆加耶特萨姆加耶特

21:00

阿尔巴超

厄泽尼厄泽尼 0-0 KF地拉那KF地拉那

21:00

阿尔巴超

库克斯库克斯 0-0 科尔察科尔察

21:00

英乙U21

彼得堡联U21彼得堡联U21 0-0 赫尔城U21赫尔城U21

21:00

英乙U21

克鲁U21克鲁U21 0-0 卡迪夫城U21卡迪夫城U21

21:00

乌干超

基塔拉体育基塔拉体育 0-0 毒蛇毒蛇

21:00

U23亚洲杯

中国U23中国U23 0-0 韩国U23韩国U23

21:00

埃塞超

汉伯里科杜拉梅汉伯里科杜拉梅 0-0 阿瓦沙城阿瓦沙城

21:00

摩尔乙

伊斯卡拉伊斯卡拉 0-0 利科拉利科拉

21:00

摩尔乙

谢里夫B队谢里夫B队 0-0 弗拉卡拉弗拉卡拉

21:00

摩尔乙

FCM温格内FCM温格内 0-0 尼斯波雷尼尼斯波雷尼

21:00

伊朗超

马赞德兰马赞德兰 0-0 拖拉机拖拉机

21:00

塔吉克超

科赫西洛特科赫西洛特 0-0 埃斯卡塔埃斯卡塔

21:00

澳门甲

澳门大学澳门大学 0-0 青锋青锋

21:00

乌兹杯

索格迪纳吉扎克索格迪纳吉扎克 0-0 吉扎克吉扎克

21:00

叙利亚甲

贾柏莱贾柏莱 0-0 福托瓦福托瓦

21:00

叙利亚甲

特舒利恩特舒利恩 0-0 阿尔喀拉马阿尔喀拉马

21:00

叙利亚甲

渥司巴渥司巴 0-0 胡特恩胡特恩

21:00

以甲

特拉维夫叶胡达特拉维夫叶胡达 0-0 拿撒勒伊里特夏普尔拿撒勒伊里特夏普尔

21:00

以甲

基尔史莫纳夏普尔基尔史莫纳夏普尔 1-0 乌姆阿法姆夏普尔乌姆阿法姆夏普尔

21:00

以甲

伊罗尼太巴列伊罗尼太巴列 0-0 哈萨隆哈萨隆

21:00

以甲

卡比利奥马卡比卡比利奥马卡比 0-0 赫兹立亚马卡比赫兹立亚马卡比

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔里雄莱锡安夏普尔 0-0 法萨巴夏普尔法萨巴夏普尔

21:00

以甲

阿科夏普尔阿科夏普尔 0-0 塞克特兹亚塞克特兹亚

21:00

以甲

拉马甘夏普尔拉马甘夏普尔 0-0 IB谢法拉姆IB谢法拉姆

21:00

以甲

卡法尔卡瑟姆卡法尔卡瑟姆 0-0 阿富拉夏普尔阿富拉夏普尔

21:00

科索沃甲

KF拉米兹萨迪库KF拉米兹萨迪库 0-0 费里扎戴拿模费里扎戴拿模

21:00

阿尔女联

AS奥兰中心女足AS奥兰中心女足 0-0 ASJ卡纳斯特尔女足ASJ卡纳斯特尔女足

21:30

俄乙

彼尔姆安卡彼尔姆安卡 VS 索科尔喀山索科尔喀山

21:30

突尼杯

姆哈迪亚姆哈迪亚 VS 比瑟汀比瑟汀

21:30

突尼杯

哈玛哈玛 VS EGS加夫萨EGS加夫萨

21:45

阿曼联

青年党青年党 VS 佐法尔佐法尔

22:00

印度超

奥里萨奥里萨 VS 喀拉拉爆破手喀拉拉爆破手

22:00

匈女甲

普斯卡什学院女足普斯卡什学院女足 VS 费伦茨瓦罗斯女足费伦茨瓦罗斯女足

22:00

波青联

华沙莱吉亚青年队华沙莱吉亚青年队 VS 波兹南莱赫青年队波兹南莱赫青年队

22:00

塞舌超

巴扎兄弟俱乐部巴扎兄弟俱乐部 VS 圣路易斯太阳圣路易斯太阳

22:00

白俄超

斯莫根斯莫根 VS 戈梅利戈梅利

22:00

刚果超

维加斯维加斯 VS 居克居克

22:00

俄青联

科诺普廖夫青年队科诺普廖夫青年队 VS 苏维埃之翼青年队苏维埃之翼青年队

22:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队莫斯科切尔塔诺沃青年队 VS 圣彼得堡泽尼特青年队圣彼得堡泽尼特青年队

22:00

波黑甲

加比拉加比拉 VS 图兹拉市图兹拉市

22:00

亚室锦标

伊拉克室内足球队伊拉克室内足球队 VS 乌兹别克斯坦室内足球队乌兹别克斯坦室内足球队

22:00

埃及超

巴拉蒂耶巴拉蒂耶 VS 阿拉伯建筑阿拉伯建筑

22:00

塔吉克超

潘杰希尔·鲁米潘杰希尔·鲁米 VS 伊斯塔拉夫尚伊斯塔拉夫尚

22:00

阿尔乙

伊尤马伊尤马 VS 安纳巴安纳巴

22:00

阿尔乙

哈拉彻哈拉彻 VS 舍勒古姆莱德舍勒古姆莱德

22:00

阿尔乙

凯赫纳凯赫纳 VS AS库鲁布AS库鲁布

22:00

阿尔乙

艾恩米利拉艾恩米利拉 VS 高和冶朗高和冶朗

22:00

阿尔乙

MO康士坦丁MO康士坦丁 VS 欧德马格兰欧德马格兰

22:00

阿尔乙

巴特纳巴特纳 VS 奥德阿库奥德阿库

22:00

阿尔乙

IRB瓦尔格拉IRB瓦尔格拉 VS CA巴特纳CA巴特纳

22:00

阿尔乙

NRB电报NRB电报 VS 博尔德梅奈尔博尔德梅奈尔

22:00

克亚联U19

希巴利亚U19希巴利亚U19 VS 鲁达士U19鲁达士U19

22:00

罗丙

维托鲁卢克维托鲁卢克 VS 印达斯特利亚印达斯特利亚

22:00

罗丙

塞库耶斯克塞库耶斯克 VS 维托鲁库里塔维托鲁库里塔

22:00

罗丙

科洛内斯蒂吠陀科洛内斯蒂吠陀 VS 拉米库瓦尔塞拉米库瓦尔塞

22:00

罗丙

切塔泰迪瓦切塔泰迪瓦 VS 吉田达吉田达

22:00

罗丙

ACS穆雷斯ACS穆雷斯 VS 古吉尔古吉尔

22:00

罗丙

ACSKT巴索夫ACSKT巴索夫 VS 坎普龙坎普龙

22:00

国际友谊

沙特女足(U17)沙特女足(U17) VS 关岛女足U17关岛女足U17

22:00

吉尔超联

FC伊尔伯斯FC伊尔伯斯 VS 亚莱亚莱

22:30

保甲

弗拉察博特夫弗拉察博特夫 VS 伊塔尔伊塔尔

22:30

罗甲

赫曼施塔特赫曼施塔特 VS 波图森尼波图森尼

22:30

伊朗超

德黑兰独立德黑兰独立 VS 巴德兰德黑兰巴德兰德黑兰

22:30

波黑地区

FK拉迪斯卡FK拉迪斯卡 VS 蒙迪里卡蒙迪里卡

22:40

伊朗超

胡齐斯坦胡齐斯坦 VS 拉夫桑贾拉夫桑贾

23:00

沙特联

利雅得胜利利雅得胜利 VS 费哈费哈

23:00

沙特联

利雅得体育利雅得体育 VS 塔伊塔伊

23:00

斯亚乙

贝尔廷齐贝尔廷齐 VS 科尔卡科尔卡

23:00

斯亚乙

托尔明托尔明 VS 德拉维加德拉维加

23:00

亚美超

诺亚FC诺亚FC VS BKMABKMA

23:00

奥丙

霍亨恩姆斯霍亨恩姆斯 VS 萨克维尔萨克维尔

23:00

尼日超

中心队中心队 VS 射击之星射击之星

23:00

伊拉超

卡拉巴卡拉巴 VS 扎胡扎胡

23:00

阿尔甲

塞堤夫塞堤夫 VS 圣罗拉圣罗拉

23:00

阿尔甲

汉什利汉什利 VS 康士坦丁康士坦丁

23:00

阿尔甲

马格拉马格拉 VS MC阿尔及尔MC阿尔及尔

23:00

阿尔甲

US苏夫US苏夫 VS 克莱夫克莱夫

23:00

芬超

塞那乔其塞那乔其 VS 埃尔维斯埃尔维斯

23:00

芬超

图尔库国际图尔库国际 VS 古比斯古比斯

23:00

加纳甲

阿克拉阿克拉 VS 科托库夫皇家 FC科托库夫皇家 FC

23:00

加纳甲

塔马利市塔马利市 VS 瓦桑塔瓦桑塔

23:00

捷丙

斯达布尔诺斯达布尔诺 VS 俄斯特拉发B队俄斯特拉发B队

23:00

捷丙

奥特罗科维斯奥特罗科维斯 VS 布兰斯科布兰斯科

23:00

爱沙女甲冠

维姆西女足维姆西女足 VS 潭美卡女足潭美卡女足

23:00

喀麦隆甲

阿维翁阿维翁 VS 阿祖尔阿祖尔

23:00

克亚乙

雷迪塞瓦特雷迪塞瓦特 VS 贾伦贾伦

23:00

克亚乙

吉尔杰耶瓦克吉尔杰耶瓦克 VS 比耶洛波布尔多比耶洛波布尔多

23:00

喀麦隆甲

艾格勒艾格勒 VS 福尔图那福尔图那

23:00

喀麦隆甲

PWD巴门达PWD巴门达 VS 班布托斯班布托斯

23:00

喀麦隆甲

福德巴汉姆福德巴汉姆 VS APEJES学院APEJES学院

23:00

喀麦隆甲

杜阿拉星队杜阿拉星队 VS USM卢姆USM卢姆

23:00

墨西U23

圣路易斯竞技U23圣路易斯竞技U23 VS 托卢卡U23托卢卡U23

23:00

斯亚U19

南塔U19南塔U19 VS 塔博塞扎纳U19塔博塞扎纳U19

23:00

芬丙

努普斯努普斯 VS LJSLJS

23:00

哥伦U19

利昂U19利昂U19 VS CD西克洛斯 U19CD西克洛斯 U19

23:00

波兰丁

克罗斯诺克罗斯诺 VS 加巴尼亚加巴尼亚

23:30

U23亚洲杯

泰国U23泰国U23 VS 沙特阿拉伯U23沙特阿拉伯U23

23:30

U23亚洲杯

阿联酋U23阿联酋U23 VS 日本U23日本U23

23:30

芬甲

卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕 VS 莎埃帕莎埃帕

23:30

芬女超

PK-35 RY 女足PK-35 RY 女足 VS PK-35万塔女足PK-35万塔女足

23:30

斯伐超

特伦钦特伦钦 VS FK柯西斯FK柯西斯

23:30

秘女联

卡洛斯曼努奇女足卡洛斯曼努奇女足 VS 卡萨大学女足卡萨大学女足

23:30

芬丙

里普斯里普斯 VS 沙柏沙柏

23:30

捷丁

SK斯拉尼SK斯拉尼 VS 卡列度卡列度

23:30

芬丙

赫托赫托 VS PPJ劳塔萨里PPJ劳塔萨里

23:30

芬丙

LAUTPLAUTP VS 科帕科帕

23:45

奥丁

UFV塔尔加UFV塔尔加 VS SK阿德内特SK阿德内特

2024-04-20

00:00

俄超

克拉斯诺克拉斯诺 VS 沃罗涅日火炬沃罗涅日火炬

00:00

欧青联

波尔图U19波尔图U19 VS AC米兰U19AC米兰U19

00:00

波兰甲

凯尔采科罗纳凯尔采科罗纳 VS 拉多米亚克拉多米亚克

00:00

波兰乙

华沙普罗尼亚华沙普罗尼亚 VS 索斯诺维克索斯诺维克

00:00

波兰乙

斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫 VS 保德比斯基保德比斯基

00:00

斯伐甲

波罗尼波罗尼 VS 布拉迪斯拉发B队布拉迪斯拉发B队

00:00

挪乙

斯吉德斯吉德 VS 卡积沙斯卡积沙斯

00:00

爱沙乙

塔林弗洛拉二队塔林弗洛拉二队 VS 维米斯维米斯

00:00

挪女超

利恩女足利恩女足 VS 利尼史特朗女足利尼史特朗女足

00:00

格鲁甲

泰拉维泰拉维 VS 萨布塔洛萨布塔洛

00:00

埃塞超

法西尔凯内马法西尔凯内马 VS 阿达玛城阿达玛城

00:00

捷丙

赫鲁钦赫鲁钦 VS 特里内茨特里内茨

00:00

捷丙

赫拉尼斯赫拉尼斯 VS 哲诺伊摩哲诺伊摩

00:00

捷丙

皮斯克皮斯克 VS 布杰约维采迪纳摩B队布杰约维采迪纳摩B队

00:00

俄青联

巴蒂卡青年队巴蒂卡青年队 VS 莫斯科斯巴达青年队莫斯科斯巴达青年队

00:00

立陶乙

特拉凯特拉凯 VS 邦加B队邦加B队

00:00

波黑甲

波苏耶波苏耶 VS 泽列兹尼察泽列兹尼察

00:00

巴林乙

卡拉利卡拉利 VS 农夫队农夫队

00:00

巴林乙

伊萨城伊萨城 VS 伊迪法克伊迪法克

00:00

巴林乙

塔德赫蒙塔德赫蒙 VS 阿伊迪哈德阿伊迪哈德

00:00

拉脱甲

图库姆斯B队图库姆斯B队 VS 奥莱纳奥莱纳

00:00

卢旺达联

加索基加索基 VS 松里泽松里泽

00:00

挪丙

特里格拉德特里格拉德 VS 莫斯佐恩莫斯佐恩

00:00

墨西U23

马萨特兰U23马萨特兰U23 VS 华雷斯U23华雷斯U23

00:00

塞浦甲

卡托克匹亚斯卡托克匹亚斯 VS 萨拉米斯萨拉米斯

00:00

塞浦甲

阿蒂埃努阿蒂埃努 VS 艾治拿斯艾治拿斯

00:00

布法联

德尔福特维特斯德尔福特维特斯 VS ASFA叶尼加ASFA叶尼加

00:00

芬丙

普林西比普林西比 VS 中新地B队中新地B队

00:00

奥丁

SV盖拉斯多夫SV盖拉斯多夫 VS SV多瑙SV多瑙

00:00

丹麦丁

戈尔斯列夫戈尔斯列夫 VS 格洛斯楚普格洛斯楚普

00:00

丹麦丁

塔恩比塔恩比 VS 斯基奥德斯基奥德

00:00

克亚丙

卡洛华克卡洛华克 VS 乔登普罗克乔登普罗克

00:00

捷戊

卢哈科维奇卢哈科维奇 VS 布鲁莫夫布鲁莫夫

00:00

芬丙

帕卡帕卡 VS 米普米普

00:00

芬丙

LPKLPK VS 修玛Urho修玛Urho

00:10

奥乙

阿德米拉阿德米拉 VS 卡芬堡卡芬堡

00:10

奥乙

阿姆斯特顿阿姆斯特顿 VS 格拉茨风暴青年队格拉茨风暴青年队

00:10

奥乙

第一维也纳第一维也纳 VS 拉夫尼茨拉夫尼茨

00:10

奥乙

SV霍恩SV霍恩 VS 里德里德

00:10

奥乙

DSV莱奥本DSV莱奥本 VS 列弗宁列弗宁

00:15

白俄甲

白俄罗斯U17白俄罗斯U17 VS 佐迪诺鱼雷B队佐迪诺鱼雷B队

00:30

意甲

热那亚热那亚 VS 拉齐奥拉齐奥

00:30

德地区

布格豪森布格豪森 VS 上弗兰肯拜罗伊特上弗兰肯拜罗伊特

00:30

德乙

艾禾斯堡艾禾斯堡 VS 沙尔克04沙尔克04

00:30

德乙

纽伦堡纽伦堡 VS 帕德博恩帕德博恩

00:30

德女联

RB莱比锡女足RB莱比锡女足 VS 勒沃库森女足勒沃库森女足

00:30

瑞典乙

诺沙比诺沙比 VS IF洛迪IF洛迪

00:30

瑞典乙

利德雪平利德雪平 VS IK高首德IK高首德

00:30

乌拉甲

蒙特维多竞技蒙特维多竞技 VS 塞路塞路

00:30

白俄超

鲍里索夫巴特鲍里索夫巴特 VS 第聂伯第聂伯

00:30

突尼杯

斯法克斯斯法克斯 VS 马沙体育马沙体育

00:30

德堡州联

联合不莱梅联合不莱梅 VS BTS诺伊施塔特BTS诺伊施塔特

00:30

马里甲

科洛FC科洛FC VS 黑星黑星

00:30

奥丁

特赖巴赫特赖巴赫 VS 克拉根福1909克拉根福1909

00:30

奥丁

克拉根福克拉根福 VS 阿图斯维尔登阿图斯维尔登

00:30

丹麦丁

瓦勒布鲁瓦勒布鲁 VS 纳斯特维德乙队纳斯特维德乙队

00:30

丹麦丁

阿晓斯青年队阿晓斯青年队 VS 维比维比

00:30

冈比亚甲

卡尼汾东FC卡尼汾东FC VS 哈特斯哈特斯

00:30

冈比亚甲

西蒂西蒂 VS 唯一FC唯一FC

00:30

冈比亚甲

红鹰FC红鹰FC VS 贡古尔贡古尔

00:30

德戊

巴迪莎巴迪莎 VS 弗里塔尔弗里塔尔

00:40

芬丙

迪普斯迪普斯 VS 海普斯海普斯

01:00

葡甲

费伦斯费伦斯 VS 雷克索斯雷克索斯

01:00

土超

贝西克塔斯贝西克塔斯 VS 安卡拉古库安卡拉古库

01:00

波兰丙

琴斯托霍瓦火花琴斯托霍瓦火花 VS 西德尔策西德尔策

01:00

德地区

阿莎芬堡阿莎芬堡 VS 奥格斯堡青年队奥格斯堡青年队

01:00

德地区

布赫巴赫布赫巴赫 VS 梅明根梅明根

01:00

德地区

维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者 VS 施韦因富特施韦因富特

01:00

斯亚乙

拖里格拉瓦拖里格拉瓦 VS 韦莱涅鲁达韦莱涅鲁达

01:00

奥丙

纽锡德尔纽锡德尔 VS 特赖斯基兴特赖斯基兴

01:00

奥丙

阿勒黑里根阿勒黑里根 VS 格来斯多夫格来斯多夫

01:00

德地区

柏林戴拿模柏林戴拿模 VS 爱尔福特红白爱尔福特红白

01:00

德地区

莱比锡火车头莱比锡火车头 VS 罗斯托克B队罗斯托克B队

01:00

德地区

路肯瓦德路肯瓦德 VS BFC维多利亚BFC维多利亚

01:00

德丙

桑德豪森桑德豪森 VS 比勒菲尔德比勒菲尔德

01:00

法全乙

伊维恩伊维恩 VS 波尔格因波尔格因

01:00

法全乙

巴斯蒂亚波尔戈巴斯蒂亚波尔戈 VS 尚布利尚布利

01:00

法全乙

瓦斯克哈尔瓦斯克哈尔 VS 安格利亚尼安格利亚尼

01:00

土甲

阿尔泰阿尔泰 VS 文尼沙FK文尼沙FK

01:00

德地区

梅彭梅彭 VS SC斯雷维巷SC斯雷维巷

01:00

阿尔甲

贝鲁扎达贝鲁扎达 VS 比斯克拉比斯克拉

01:00

瑞典女超

诺尔雪平女足诺尔雪平女足 VS 尤尔加登女足尤尔加登女足

01:00

瑞典甲

阿里安娜阿里安娜 VS 安吉尔霍姆斯安吉尔霍姆斯

01:00

瑞典甲

斯托克松德斯托克松德 VS 维萨隆德维萨隆德

01:00

法罗超

托尔斯港托尔斯港 VS EB斯特雷穆尔EB斯特雷穆尔

01:00

瑞典女甲

乌美亚女足乌美亚女足 VS 桑纳纳女足桑纳纳女足

01:00

瑞典乙

林多姆林多姆 VS 兰维特IS兰维特IS

01:00

瑞典乙

哈斯里豪尔蒙哈斯里豪尔蒙 VS 侯嘉堡格侯嘉堡格

01:00

瑞典乙

IFK斯克维德IFK斯克维德 VS 格雷柏斯塔德格雷柏斯塔德

01:00

瑞典乙

慕达拉慕达拉 VS BK前进BK前进

01:00

瑞典乙

安雪平安雪平 VS 斯基捷堡斯基捷堡

01:00

保甲

利夫斯基克鲁莫夫格勒利夫斯基克鲁莫夫格勒 VS 索非亚斯拉维亚索非亚斯拉维亚

01:00

爱沙女甲冠

罗图斯女足罗图斯女足 VS 塔林弗洛拉女足塔林弗洛拉女足

01:00

刚果超

英特俱乐部英特俱乐部 VS CARA布拉柴维尔CARA布拉柴维尔

01:00

丹麦超

兰讷斯兰讷斯 VS 欧登塞欧登塞

01:00

丹麦甲

B93哥本哈根B93哥本哈根 VS 纳斯特维德纳斯特维德

01:00

丹麦甲

希勒罗德希勒罗德 VS HB克厄HB克厄

01:00

丹麦甲

霍森斯霍森斯 VS 赫尔辛格赫尔辛格

01:00

丹麦乙

阿玛盖尔阿玛盖尔 VS 法特列斯堡法特列斯堡

01:00

丹麦乙

罗斯基德罗斯基德 VS AB格莱萨克瑟AB格莱萨克瑟

01:00

奥丁

SK菲尔斯腾费尔德SK菲尔斯腾费尔德 VS SV雷布林市SV雷布林市

01:00

奥丁

OTSU哈莱恩OTSU哈莱恩 VS 泽基岑泽基岑

01:00

奥丁

卡尔斯多夫卡尔斯多夫 VS SV芬太尼SV芬太尼

01:00

奥丁

艾德威斯联艾德威斯联 VS WSPG韦尔斯B队WSPG韦尔斯B队

01:00

丹麦丁

瓦谭斯波瓦谭斯波 VS 弗约达格弗约达格

01:00

丹麦丁

桑比桑比 VS 赫斯霍尔姆赫斯霍尔姆

01:00

丹麦丁

B73斯莱格思B73斯莱格思 VS 希利云希利云

01:00

毛里甲

国际努瓦克肖特FC国际努瓦克肖特FC VS ACS喀萨ACS喀萨

01:00

德堡州联

诺汀根诺汀根 VS 普福尔茨海姆普福尔茨海姆

01:00

德联会联

塔尔海姆塔尔海姆 VS 霍登斯伯SC霍登斯伯SC

01:15

瑞典乙

赫里斯塔德斯AIF赫里斯塔德斯AIF VS 康加哈拉康加哈拉

01:15

德堡州联

乾高迪亚乾高迪亚 VS TSV沙塞尔TSV沙塞尔

01:30

奥丙

维也纳快速青年队维也纳快速青年队 VS 雷欧贝多夫雷欧贝多夫

01:30

奥丙

克林斯马克林斯马 VS 安德拉斯堡安德拉斯堡

01:30

奥丙

奥伯华特奥伯华特 VS 奥地利维也纳青年队奥地利维也纳青年队

01:30

奥丙

维也纳利尼恩维也纳利尼恩 VS 多瑙弗里德多瑙弗里德

01:30

奥丙

维也纳SC维也纳SC VS 曼斯多夫曼斯多夫

01:30

德地区

罗迪豪森罗迪豪森 VS SV利普施塔特SV利普施塔特

01:30

德地区

沙尔克04B队沙尔克04B队 VS 奥伯豪森奥伯豪森

01:30

法全联

艾夫兰治斯艾夫兰治斯 VS 沙托鲁沙托鲁

01:30

法全联

埃皮内尔埃皮内尔 VS 维尔赛斯维尔赛斯

01:30

法全联

蒙茨拉米尔蒙茨拉米尔 VS 吉尼亚克吉尼亚克

01:30

法全联

勒芒勒芒 VS 维利法兰维利法兰

01:30

法全联

马迪圭斯马迪圭斯 VS 肖莱特肖莱特

01:30

法全联

奥尔良奥尔良 VS 尼姆尼姆

01:30

法全联

红星红星 VS 第戎第戎

01:30

法全联

鲁昂鲁昂 VS 南锡南锡

01:30

法全乙

安德茲安德茲 VS 图卢兹B队图卢兹B队

01:30

法全乙

比尔格雷克比尔格雷克 VS 勒赫比日勒赫比日

01:30

德地区

托斯布劳韦斯洛恩托斯布劳韦斯洛恩 VS FC条顿05FC条顿05

01:30

德地区

耶德洛耶德洛 VS SV不莱梅SV不莱梅

01:30

南非甲

马里茨堡联马里茨堡联 VS 马鲁莫加兰斯马鲁莫加兰斯

01:30

瑞士挑

贝林佐纳贝林佐纳 VS 巴登巴登

01:30

瑞士挑

沙夫豪森沙夫豪森 VS 纳沙泰尔纳沙泰尔

01:30

奥甲

格拉茨风暴格拉茨风暴 VS 维也纳快速维也纳快速

01:30

罗甲

法鲁尔法鲁尔 VS 克卢日克卢日

01:30

比U21

欧本U21欧本U21 VS 奥斯坦德U21奥斯坦德U21

01:30

德堡州联

FC祖德FC祖德 VS 达森多夫达森多夫

01:30

德堡州联

海姆斯特滕海姆斯特滕 VS 贡德尔芬根贡德尔芬根

01:30

德堡州联

普鲁士明斯特B队普鲁士明斯特B队 VS 斯罗可候沃斯罗可候沃

01:30

德堡州联

奥伯尼兰特奥伯尼兰特 VS 布鲁蒙塔勒布鲁蒙塔勒

01:30

德堡州联

斯瑟姆比克斯瑟姆比克 VS 尔肯卫克尔肯卫克

01:30

德堡州联

SV摩兰特SV摩兰特 VS 普费德斯海姆普费德斯海姆

01:30

德堡州联

汉堡维多利亚汉堡维多利亚 VS 阿尔托那阿尔托那

01:30

奥丁

FC德意志克FC德意志克 VS 巴特绍埃尔布鲁恩巴特绍埃尔布鲁恩

01:30

奥丁

科尔纽堡SC科尔纽堡SC VS 圣普尔顿业余队圣普尔顿业余队

01:30

奥丁

戈汀伯恩戈汀伯恩 VS 威德霍芬威德霍芬

01:30

丹麦丁

沃鲁普沃鲁普 VS 霍森斯II霍森斯II

02:00

比乙

比肖特VA比肖特VA VS 艾斯登艾斯登

02:00

比乙

法兰波垒斯法兰波垒斯 VS 登德登德

02:00

比乙

洛默尔洛默尔 VS 贝弗伦贝弗伦

02:00

比乙

奥斯坦德奥斯坦德 VS 标准列日B队标准列日B队

02:00

比乙

RFC列日RFC列日 VS 亨克B队亨克B队

02:00

比乙

瑟兰联瑟兰联 VS KMSK丹泽KMSK丹泽

02:00

比乙

瓦勒海姆瓦勒海姆 VS 利尔斯利尔斯

02:00

荷乙

邓博施邓博施 VS 布雷达布雷达

02:00

荷乙

多德勒支多德勒支 VS 奥斯奥斯

02:00

荷乙

赫尔蒙德赫尔蒙德 VS 阿贾克斯青年队阿贾克斯青年队

02:00

荷乙

罗达JC罗达JC VS 格拉夫夏普格拉夫夏普

02:00

荷乙

特尔斯达特尔斯达 VS 埃门埃门

02:00

奥丙

法沃利特奈尔法沃利特奈尔 VS 艾达葛艾达葛

02:00

英U21

诺丁汉U21诺丁汉U21 VS 阿斯顿维拉U21阿斯顿维拉U21

02:00

英U21

纽卡斯尔联U21纽卡斯尔联U21 VS 利兹联U21利兹联U21

02:00

英乙U21

科切斯特联U21科切斯特联U21 VS 谢周三U21谢周三U21

02:00

英女超

布莱顿女足布莱顿女足 VS 埃弗顿女足埃弗顿女足

02:00

俄甲

莫斯科罗迪纳莫斯科罗迪纳 VS 莫希姆基莫希姆基

02:00

U23亚洲杯

塔吉克斯坦U23塔吉克斯坦U23 VS 伊拉克U23伊拉克U23

02:00

波黑甲

莫斯塔尔维列兹莫斯塔尔维列兹 VS 兹维耶达兹维耶达

02:00

比女超

沙勒罗瓦女足沙勒罗瓦女足 VS 威尔郡女足威尔郡女足

02:00

比U21

莫伦贝克U21莫伦贝克U21 VS FC登德U21FC登德U21

02:00

阿女甲

圣洛伦佐女足圣洛伦佐女足 VS 乌尔基萨大学女足乌尔基萨大学女足